• 20 января 2017, пятница
  • Онлайн

Мультифакторная аутентификация в Exchange и SharePoint.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2653 дня назад
20 января 2017 c 15:00 до 15:30

На текущий момент существует серьезная проблема для безопасности данных. С одной стороны, люди не хотят делать сложные пароли и менять их регулярно, с другой, системы брутфорса могут оперативно подобрать пароль к чужой учетной записи и дать злоумышленнику доступ к данным. Во времена, когда десятки корпоративных систем доступны из интернета, возможность подобрать пароль доступна любому злоумышленнику. На данном вебинаре мы поговорим, что можно сделать для решения этой проблемы.

 

Программа мероприятия:

  1. Какие сервисы и почему нужно защитить?
  2. Аббревиатура MFA?
  3. Архитектура решения, нужны ли AD FS и  Web App Proxy?
  4. Зачем нужен Azure в решениях MFA?
  5. Как это работает? Демонстрация.

Аудитория: Мероприятие предназначено для широкого круга ИТ-специалистов и всех кто интересуется обеспечением безопасности при подключении к корпоративным сервисам их интернета.

 

Предварительная регистрация обязательна. Данные по подключению к мероприятию будут отправлены за 1 день до начала мероприятия.

 

Ведущий мероприятия: Илья Рудь

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше