• 13 ноября 2014, четверг
  • Онлайн

Вебинар для ИТ-специалистов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3451 день назад
13 ноября 2014 c 16:00 до 17:00

В рамках часового онлайн-мероприятия будут обсуждаться два вопроса, которые интересны большинству технических специалистов. В первом докладе разговор пойдет о мониторинге производительности Microsoft SQL Server, а далее мы расскажем о том, как заменить Microsoft TMG в корпоративной среде, поделимся опытом реализации такой задачи в отказоустойчивом варианте.

Доклад 1: Мониторинг и анализ производительности систем на базе MS SQL с  помощью PerfExpert.

В крупных и средних компаниях объемы данных постоянно растут, увеличивается интенсивность информационных потоков. Все чаще и острее встает проблема обеспечения хорошей производительности информационных систем Заказчика. В рамках выступление планируется показать эффективный инструмент по мониторингу и анализу производительности систем на базе MS SQL, на практическом примере продемонстрировать основные возможности и преимущества. 

Доклад 2: Замена Forefront TMG с помощью аппаратного решения Sophos UTM.

C 1 декабря 2012 г. Microsoft прекратила продажи Forefront TMG как отдельного продукта и оставила тысячи клиентов перед выбором альтернативного продукта позволяющего реализовывать удаленный доступ, публиковать сервисы и контролировать доступ к ресурсам в сети Интернет. При этом уже развернутые TMG по прежнему используются в компаниях. Но теперь подходит новая дата, основной цикл поддержки TMG заканчивается 14 апреля 2015. В данном докладе мы расскажем о технических возможностях Sophos UTM на примере реального внедрения в крупном российским ретейлере.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше